Календарь Чемпионата Николаевсой области (отбор вторая лига)

26 декабря 2021
1730ОлимпУКР-НИВА
1830БЕДАALLIANCE
1930ДоманевкаАрсенал
09 января 2022
1730УКР-НИВАДоманевка
1830ALLIANCEОлимп
1930АрсеналБЕДА
16января 2022
1730ОлимпДоманевка
1830УКР-НИВАБЕДА
1930АрсеналALLIANCE
23января 2022
1730БЕДАДоманевка
1830ALLIANCEУКР-НИВА
1930АрсеналОлимп
30января 2022
1730ДоманевкаALLIANCE
1830ОлимпБЕДА
1930УКР-НИВААрсенал
6февраля 2022
1730УКР-НИВАОлимп
1830ALLIANCEБЕДА
1930АрсеналДоманевка
13февраля 2022
1730ДоманевкаУКР-НИВА
1830ОлимпALLIANCE
1930БЕДААрсенал
20 февраля 2022
1730ДоманевкаОлимп
1830БЕДАУКР-НИВА
1930ALLIANCEАрсенал
27 февраля 2022
1730ДоманевкаБЕДА
1830УКР-НИВАALLIANCE
1930ОлимпАрсенал
06 марта 2022
1730ALLIANCEДоманевка
1830БЕДАОлимп
1930АрсеналУКР-НИВА
13 марта 2022
1730ОлимпУКР-НИВА
1830БЕДАALLIANCE
1930ДоманевкаАрсенал
20 марта 2022
1730УКР-НИВАДоманевка
1830ALLIANCEОлимп
1930АрсеналБЕДА
27 марта 2022
1730ALLIANCEДоманевка
1830БЕДАОлимп
1930АрсеналУКР-НИВА

Календарь Чемпионата города 1 группа 1 круг

15 января
1630GeeksForLessАдмірал
1715ФениксСлободка
180Зоря МашпроектЛакталис 
1845RainbowМФК Октан
1930СобольФК ENCOUNTER
22 января
1630ФК ENCOUNTERАдмірал
1715Лакталис МФК Октан
180СлободкаRainbow
1845GeeksForLessСоболь
1930ФениксЗоря Машпроект
29 января
1630АдміралЗоря Машпроект
1715СобольФеникс
180RainbowGeeksForLess
1845МФК ОктанСлободка
1930ФК ENCOUNTERЛакталис 
05.фев
1630АдміралФеникс
1715Зоря МашпроектGeeksForLess
180СобольСлободка
1845RainbowЛакталис 
1930МФК ОктанФК ENCOUNTER
12.фев
1630Лакталис Адмірал
1715СлободкаФК ENCOUNTER
180GeeksForLessМФК Октан
1845ФениксRainbow
1930Зоря МашпроектСоболь
19.фев
1630АдміралRainbow
1715МФК ОктанСоболь
180ФК ENCOUNTERЗоря Машпроект
1845СлободкаGeeksForLess
1930Лакталис Феникс
26.фев
1630RainbowЗоря Машпроект
1715АдміралСоболь
180МФК ОктанФеникс
1845Лакталис Слободка
1930ФК ENCOUNTERGeeksForLess
05.мар
1630СлободкаАдмірал
1715GeeksForLessЛакталис 
180ФениксФК ENCOUNTER
1845СобольRainbow
1930МФК ОктанЗоря Машпроект
12.мар
1630МФК ОктанАдмірал
1715ФК ENCOUNTERRainbow
180Лакталис Соболь
1845СлободкаЗоря Машпроект
1930GeeksForLessФеникс

Календарь Чемпионата города 3 группа 1 круг

13.0013.4514.3015.1516.0016.4520.30
16.янвДумитраш – Березанка Lime sport – Нико сити MDEM – Лиман Щербачева – ЖКА Водоканал – Ника Тера  
23.янвЩербачева – Lime sport Березанка – Нико сити То таке – Лиман Думитраш – MDEM ЖКА – Extrawest Ника Тера – Такси 22.01.2022 20.30
30.янвLime sport – Думитраш Лиман – Такси MDEM – Березанка То таке – Водоканал Нико сити – ЖКА Extrawest – Ника Тера 30.01.2022 20.30
06.февЩербачева – Лиман Думитраш – Водоканал Extrawest – Нико сити Березанка – То таке Такси – MDEM Ника Тера – Lime sport  
13.февLime sport – Лиман То таке – Нико сити Водоканал – Extrawest Щербачева – Такси Березанка – ЖКА Думитраш – Ника Тера  
20.февЛиман – Extrawest Водоканал – Щербачева Нико сити – Такси То таке – Думитраш Lime sport – ЖКА MDEM – Ника Тера 19.02.2022 20.30
27.февТакси – Думитраш Extrawest – Щербачева Нико сити – Водоканал MDEM – То таке Лиман – ЖКА Ника Тера – Березанка 27.02.2022 20.30
06.марТо таке – Lime sport Щербачева – Нико сити Думитраш – Extrawest Березанка – Такси Водоканал – MDEM ЖКА – Ника Тера 
13.марЛиман – Березанка Такси – Водоканал Extrawest – То таке MDEM – Lime sportЖКА – Думитраш Ника Тера – Щербачева  
19.марБерезанка – Lime sport Водоканал – Лиман Щербачева – То таке Такси – Extrawest ЖКА – MDEM Ника Тера – Нико сити 19.03.2022 20.30
27.марЛиман – Думитраш Березанка – Щербачева Extrawest – Lime sport Нико сити – MDEM ЖКА – Водоканал Ника Тера – То таке 27.03.2022 20.31
03.апрНико сити – Думитраш Extrawest – Березанка Щербачева – Думитраш Водоканал – Березанка MDEM – Щербачева Lime sport – Водоканал Такси – ЖКА