13 тур 2020-2021
23-03-2021 19:45
Lactalis
Стакан
21-03-2021 20:30
Rainbow
Широкая балка
21-03-2021 13:15
Global Logic
Водоканал
21-03-2021 12:30
Lime Sport
Нико Сити
20-03-2021 19:00
УПП
DEAF
20-03-2021 18:00
Зоря Машпроект
Слободка
20-03-2021 17:20
Lactalis
Ника-Тера
20-03-2021 16:40
МФК Октан
ЖКА
20-03-2021 15:50
МФК Океан
MDEM
20-03-2021 15:00
ФК Адмірал-Миколаїв
Атлетик
12 тур 2020-2021
15-03-2021 20:00
Б.Е.Д.А.
ЛИЯ
14-03-2021 20:00
Доманевка
Торпедо
14-03-2021 19:30
Торпедо
ЛИЯ
14-03-2021 18:45
Широкая балка
Пересадовка
14-03-2021 18:45
GEEKSFORLESS
Зоря Машпроект
14-03-2021 18:00
ЛИЯ
Alliance
14-03-2021 17:15
Водоканал
УПП
14-03-2021 16:15
Б.Е.Д.А.
Alliance
14-03-2021 15:30
DEAF
Nika Tera 2
14-03-2021 14:45
Global Logic
MDEM
14-03-2021 14:30
Rainbow
МФК Октан
14-03-2021 12:45
Атлетик
MaxiEvolution
14-03-2021 12:00
Lime Sport
Leader Group
14-03-2021 11:00
Торпедо
Alliance
10 тур север 2020-2021
14-03-2021
СК Олимп
СК ОЛИМП U-40
14-03-2021
Арбузинка
Легион
14-03-2021
СК ОЛИМП U-40
ФК Мигея
14-03-2021
Автолокомотив
ПРОДЭКСПРЕСС
14-03-2021
ФК Мигея
Все для даху
14-03-2021
Автолокомотив
ТВТ
14-03-2021
СК Олимп
Рятивник
14-03-2021
Арбузинка
ПРОДЭКСПРЕСС
12 тур 2020-2021
13-03-2021 19:30
Слободка
Ника-Тера
13-03-2021 18:00
Шевченково
Шипка
13-03-2021 17:15
МФК Океан
Нико Сити
13-03-2021 16:30
ЖКА
FC ENCOUNTER
9 тур север 2020-2021
10-03-2021
Таборовка
ФК Братское
11 тур 2020-2021
09-03-2021 19:30
Торпедо
Б.Е.Д.А.
9 тур север 2020-2021
09-03-2021
СК ОЛИМП U-40
Легион
09-03-2021
Таборовка
Промінь
09-03-2021
Таборовка
ФК Мигея
11 тур 2020-2021
07-03-2021 19:00
ЛИЯ
Доманевка
07-03-2021 17:45
Шевченково
Rainbow
07-03-2021 16:45
Alliance
Доманевка
07-03-2021 15:45
ЛИЯ
Торпедо
07-03-2021 15:00
Б.Е.Д.А.
Alliance
07-03-2021 14:30
Нико Сити
Водоканал
07-03-2021 13:45
DEAF
Leader Group
07-03-2021 13:00
MaxiEvolution
ФК Адмірал-Миколаїв
07-03-2021 12:15
Атлетик
FC ENCOUNTER
9 тур север 2020-2021
07-03-2021
СК ОЛИМП U-40
Арбузинка
07-03-2021
СК ОЛИМП U-40
Автолокомотив
07-03-2021
Рятивник
Легион
07-03-2021
ТВТ
Арбузинка
07-03-2021
ТВТ
Легион
07-03-2021
Промінь
ПРОДЭКСПРЕСС
07-03-2021
Промінь
СК Олимп
07-03-2021
Таборовка
ПРОДЭКСПРЕСС
07-03-2021
Автолокомотив
Все для даху
11 тур 2020-2021
06-03-2021 19:45
Широкая балка
Шипка
06-03-2021 19:00
Ника-Тера
FC Milan
06-03-2021 18:15
Зоря Машпроект
Стакан
06-03-2021 17:30
Lactalis
GEEKSFORLESS
06-03-2021 16:45
Nika Tera 2
MDEM
06-03-2021 16:00
УПП
Global Logic
06-03-2021 15:15
Пересадовка
МФК Октан
13 тур север 2020-2021
06-03-2021
Рятивник
СК ОЛИМП U-40
06-03-2021
Автолокомотив
Легион
10 тур 2020-2021
03-03-2021
Alliance
ЛИЯ
01-03-2021
Global Logic
Lime Sport
01-03-2021
Пересадовка
Rainbow
01-03-2021
FC ENCOUNTER
МФК Октан
01-03-2021
DEAF
Водоканал
8 тур север 2020-2021
01-03-2021
ПРОДЭКСПРЕСС
ФК Братское
01-03-2021
СК ОЛИМП U-40
ФК Братское
01-03-2021
Рятивник
ФК Братское
01-03-2021
Автолокомотив
ФК Братское
01-03-2021
Арбузинка
ФК Братское
01-03-2021
ТВТ
ФК Братское
01-03-2021
ФК Мигея
ФК Братское
01-03-2021
ФК Братское
Все для даху
01-03-2021
ПРОДЭКСПРЕСС
Рятивник
01-03-2021
Все для даху
Легион
01-03-2021
ФК Мигея
ПРОДЭКСПРЕСС
01-03-2021
Все для даху
ТВТ
01-03-2021
ФК Мигея
Рятивник
01-03-2021
ТВТ
Таборовка
01-03-2021
Арбузинка
Промінь
01-03-2021
СК ОЛИМП U-40
Промінь
01-03-2021
Арбузинка
СК Олимп
01-03-2021
Таборовка
СК ОЛИМП U-40
01-03-2021
Автолокомотив
СК Олимп
10 тур 2020-2021
01-03-2021
Nika Tera 2
Leader Group
01-03-2021
Alliance
Торпедо
01-03-2021
Доманевка
Б.Е.Д.А.
01-03-2021
Широкая балка
MaxiEvolution
01-03-2021
Шевченково
Атлетик
28-02-2021 10:00
Доманевка
ЛИЯ
27-02-2021 19:00
Стакан
Слободка
27-02-2021 18:15
MDEM
Нико Сити
27-02-2021 17:30
Lactalis
ФК Єліос
27-02-2021 16:45
Зоря Машпроект
FC Milan
27-02-2021 16:00
ФК Єліос
GEEKSFORLESS
27-02-2021 15:15
Шипка
ФК Адмірал-Миколаїв
9 тур 2020-2021
23-02-2021
ФК Адмірал-Миколаїв
МФК Октан
21-02-2021 18:45
УПП
Водоканал
21-02-2021 18:00
MaxiEvolution
ЖКА
21-02-2021 17:00
ЛИЯ
Alliance
21-02-2021 17:00
Б.Е.Д.А.
Торпедо
21-02-2021 15:15
Leader Group
Нико Сити
21-02-2021 14:30
Global Logic
MDEM
21-02-2021 13:45
Атлетик
ФК Адмірал-Миколаїв
21-02-2021 13:00
Пересадовка
Шевченково
21-02-2021 12:10
DEAF
Lime Sport
13 тур север 2020-2021
21-02-2021
Легион
Таборовка
21-02-2021
ПРОДЭКСПРЕСС
Все для даху
21-02-2021
Арбузинка
Автолокомотив
21-02-2021
Таборовка
Автолокомотив
21-02-2021
СК Олимп
ФК Мигея
21-02-2021
Легион
ФК Мигея
21-02-2021
ТВТ
Промінь
21-02-2021
ПРОДЭКСПРЕСС
СК Олимп
21-02-2021
Все для даху
Промінь
21-02-2021
Арбузинка
Рятивник
21-02-2021
ТВТ
Рятивник
9 тур 2020-2021
20-02-2021 20:10
МФК Океан
Nika Tera 2
20-02-2021 19:20
ФК Єліос
Слободка
20-02-2021 18:30
Lactalis
Зоря Машпроект
20-02-2021 17:40
ФК Єліос
Ника-Тера
20-02-2021 16:40
Шипка
FC ENCOUNTER
20-02-2021 15:50
FC Milan
Стакан
7 тур север 2020-2021
15-02-2021
Промінь
ФК Братское
15-02-2021
Таборовка
СК Олимп
12 тур север 2020-2021
14-02-2021 21:00
Рятивник
Промінь
14-02-2021 20:00
Автолокомотив
ФК Мигея
14-02-2021 19:00
Легион
СК Олимп
14-02-2021 18:00
Промінь
ФК Мигея
8 тур 2020-2021
14-02-2021 17:30
Торпедо
Alliance
12 тур север 2020-2021
14-02-2021 17:00
Рятивник
Автолокомотив
8 тур 2020-2021
14-02-2021 16:40
Водоканал
MDEM
12 тур север 2020-2021
14-02-2021 16:00
Все для даху
Арбузинка
8 тур 2020-2021
14-02-2021 15:50
FC ENCOUNTER
Rainbow
12 тур север 2020-2021
14-02-2021 15:00
ТВТ
СК ОЛИМП U-40
8 тур 2020-2021
14-02-2021 15:00
Nika Tera 2
Нико Сити
14-02-2021 14:10
Шипка
МФК Октан
12 тур север 2020-2021
14-02-2021 14:00
Легион
ПРОДЭКСПРЕСС
8 тур 2020-2021
14-02-2021 13:20
Пересадовка
MaxiEvolution
12 тур север 2020-2021
14-02-2021 13:00
Все для даху
СК Олимп
14-02-2021 12:00
Все для даху
Таборовка
8 тур 2020-2021
14-02-2021 11:50
DEAF
Global Logic
12 тур север 2020-2021
14-02-2021 11:00
ПРОДЭКСПРЕСС
ТВТ
8 тур 2020-2021
14-02-2021 11:00
УПП
Lime Sport
13-02-2021 20:30
ФК Адмірал-Миколаїв
ЖКА
13-02-2021 19:45
Широкая балка
Шевченково
13-02-2021 19:00
ФК Єліос
Зоря Машпроект
13-02-2021 18:15
Lactalis
Слободка
13-02-2021 17:30
ФК Єліос
Стакан
13-02-2021 16:45
FC Milan
Ника-Тера
13-02-2021 15:45
ЛИЯ
Б.Е.Д.А.
13-02-2021 14:45
МФК Океан
Leader Group
7 тур север 2020-2021
10-02-2021
ПРОДЭКСПРЕСС
СК ОЛИМП U-40
10-02-2021
Автолокомотив
Промінь
7 тур 2020-2021
07-02-2021 20:00
Водоканал
Leader Group
07-02-2021 19:15
Б.Е.Д.А.
Доманевка
07-02-2021 18:15
Торпедо
ЛИЯ
07-02-2021 17:15
Доманевка
Alliance
07-02-2021 16:30
Lime Sport
MDEM
07-02-2021 15:45
Шевченково
MaxiEvolution
07-02-2021 15:00
ЖКА
МФК Октан
07-02-2021 14:15
Пересадовка
Атлетик
07-02-2021 13:30
Шипка
Rainbow
07-02-2021 12:45
DEAF
МФК Океан
7 тур север 2020-2021
07-02-2021
ФК Мигея
Арбузинка
07-02-2021
Промінь
Автолокомотив
07-02-2021
Арбузинка
Таборовка
07-02-2021
ТВТ
ФК Мигея
07-02-2021
Легион
Промінь
07-02-2021
Таборовка
Рятивник
07-02-2021
СК Олимп
ТВТ
07-02-2021
Все для даху
СК ОЛИМП U-40
07-02-2021
ФК Братское
Легион
07-02-2021
Рятивник
Все для даху
07-02-2021
СК Олимп
ФК Братское
6 тур север 2020-2021
07-02-2021
ТВТ
СК Олимп
07-02-2021
СК ОЛИМП U-40
Арбузинка
07-02-2021
ФК Мигея
Легион
07-02-2021
Таборовка
СК Олимп
07-02-2021
Таборовка
Рятивник
07-02-2021
Все для даху
СК ОЛИМП U-40
07-02-2021
Все для даху
ФК Мигея
07-02-2021
Легион
ФК Братское
07-02-2021
Арбузинка
ФК Братское
07-02-2021
СК Олимп
ФК Братское
7 тур 2020-2021
06-02-2021 20:30
Широкая балка
FC ENCOUNTER
06-02-2021 19:45
Нико Сити
УПП
06-02-2021 19:00
Слободка
GEEKSFORLESS
06-02-2021 18:45
УПП
Global Logic
06-02-2021 17:30
Ника-Тера
Стакан
06-02-2021 16:45
FC Milan
ФК Єліос
06-02-2021 16:00
ФК Єліос
Lactalis
6 тур 2020-2021
31-01-2021 21:00
ЖКА
Широкая балка
31-01-2021 20:00
Rainbow
Шевченково
31-01-2021 19:00
Торпедо
Доманевка
31-01-2021 18:00
Alliance
Б.Е.Д.А.
31-01-2021 17:00
ЛИЯ
Доманевка
31-01-2021 16:30
ФК Єліос
Ника-Тера
31-01-2021 14:40
ФК Адмірал-Миколаїв
FC ENCOUNTER
31-01-2021 13:55
МФК Октан
Атлетик
31-01-2021 13:10
DEAF
Leader Group
31-01-2021 12:25
Водоканал
Global Logic
31-01-2021 11:40
Lime Sport
МФК Океан
30-01-2021 19:20
Нико Сити
Nika Tera 2
30-01-2021 18:30
Зоря Машпроект
Слободка
30-01-2021 17:10
Lactalis
Стакан
30-01-2021 16:50
FC Milan
GEEKSFORLESS
5 ТУР ЗИМА 2020-2021
03-01-2021 17:00
Lime Sport
Leader Group
03-01-2021 16:00
Пересадовка
МФК Октан
6 тур север 2020-2021
03-01-2021
Легион
Промінь
03-01-2021
СК ОЛИМП U-40
ТВТ
03-01-2021
Промінь
ФК Братское
03-01-2021
ТВТ
ФК Мигея
03-01-2021
ПРОДЭКСПРЕСС
СК ОЛИМП U-40
03-01-2021
Все для даху
Рятивник
03-01-2021
Автолокомотив
ФК Мигея
03-01-2021
Таборовка
Арбузинка
03-01-2021
Автолокомотив
Рятивник
03-01-2021
Все для даху
Таборовка
5 ТУР ЗИМА 2020-2021
27-12-2020 20:00
Широкая балка
Атлетик
27-12-2020 19:30
УПП
Nika Tera 2
27-12-2020 18:00
Б.Е.Д.А.
ЛИЯ
27-12-2020 17:00
Alliance
Торпедо
27-12-2020 16:10
Global Logic
Leader Group
27-12-2020 15:20
DEAF
Нико Сити
27-12-2020 14:30
Водоканал
Lime Sport
27-12-2020 13:40
ФК Адмірал-Миколаїв
MaxiEvolution
26-12-2020 18:10
Зоря Машпроект
Ника-Тера
26-12-2020 17:40
FC Milan
Слободка
26-12-2020 16:50
MDEM
МФК Океан
26-12-2020 16:00
FC ENCOUNTER
Пересадовка
4 тур зима 2020-2021
20-12-2020 19:45
УПП
Leader Group
20-12-2020 19:00
Б.Е.Д.А.
Доманевка
20-12-2020 17:00
Доманевка
ЛИЯ
20-12-2020 16:10
FC ENCOUNTER
Шевченково
20-12-2020 15:20
Шипка
Атлетик
20-12-2020 14:30
MaxiEvolution
Rainbow
20-12-2020 12:50
MDEM
Lime Sport
3 ТУР СЕВЕР 2020-2021
20-12-2020
Таборовка
СК ОЛИМП U-40
20-12-2020
ФК Мигея
Арбузинка
20-12-2020
Промінь
Таборовка
20-12-2020
ФК Мигея
СК Олимп
20-12-2020
Рятивник
Промінь
20-12-2020
Легион
СК Олимп
20-12-2020
Рятивник
СК ОЛИМП U-40
4 тур зима 2020-2021
19-12-2020 20:10
GEEKSFORLESS
FC Milan
19-12-2020 19:20
Зоря Машпроект
Стакан
19-12-2020 18:30
Nika Tera 2
DEAF
19-12-2020 17:40
Ника-Тера
Lactalis
19-12-2020 16:50
Пересадовка
ЖКА
19-12-2020 16:00
Global Logic
МФК Океан
3 ТУР СЕВЕР 2020-2021
19-12-2020
Автолокомотив
Таборовка
19-12-2020
Автолокомотив
ФК Братское
19-12-2020
ПРОДЭКСПРЕСС
Легион
19-12-2020
ФК Братское
ТВТ
19-12-2020
Таборовка
ТВТ
19-12-2020
ПРОДЭКСПРЕСС
Все для даху
19-12-2020
Арбузинка
Все для даху
3 тур зима 2020-2021
13-12-2020 19:00
ЛИЯ
Торпедо
13-12-2020 18:00
Б.Е.Д.А.
Alliance
13-12-2020 17:00
Широкая балка
МФК Октан
13-12-2020 16:10
Global Logic
Нико Сити
13-12-2020 15:20
FC ENCOUNTER
MaxiEvolution
13-12-2020 14:30
Водоканал
Leader Group
13-12-2020 13:40
Пересадовка
ФК Адмірал-Миколаїв
13-12-2020 12:00
DEAF
Lime Sport
3 тур север 2020-2021
13-12-2020
ПРОДЭКСПРЕСС
ТВТ
13-12-2020
Все для даху
Автолокомотив
13-12-2020
Рятивник
ПРОДЭКСПРЕСС
13-12-2020
Промінь
ТВТ
13-12-2020
Легион
Все для даху
13-12-2020
Автолокомотив
Арбузинка
3 тур зима 2020-2021
12-12-2020 20:00
УПП
MDEM
12-12-2020 19:00
Слободка
Стакан
12-12-2020 18:00
GEEKSFORLESS
Lactalis
12-12-2020 16:00
МФК Океан
Nika Tera 2
12-12-2020 15:00
ЖКА
Rainbow
3 тур север 2020-2021
12-12-2020
Рятивник
СК Олимп
12-12-2020
Легион
Арбузинка
12-12-2020
ФК Братское
СК ОЛИМП U-40
12-12-2020
ФК Мигея
СК ОЛИМП U-40
12-12-2020
ФК Братское
ПРОДЭКСПРЕСС
12-12-2020
ПРОДЭКСПРЕСС
ФК Мигея
11-12-2020
Промінь
Все для даху